О нас


В конце прошлого века в клиническую практику пришли два новых метода визуализации, совершив революцию в диагностике. Это магнитно-резонансная томография (МРТ) и компьютерная томография (КТ). В настоящее время подобной техникой, зачастую экспертного класса, оснащено большинство медицинских учреждений нашей страны. В связи, с чем выполнить само исследование не представляет большого труда. Основной проблемой, с которой теперь сталкивается пациент – это получение экспертного заключения по снимкам магнитно-резонансной томографии, компьютерной томографии, коронарографии (профессиональная интерпретация получаемых результатов).
Желание помочь пациентам в точности диагностики сложных случаев, получить экспертное заключение по ранее сделанным снимкам МРТ и КТ (неврология) и коронарографии (КАГ) + стентирование коронарных артерий (кардиология),  побудила нас сделать данный сайт и привлечь лучших специалистов к работе.  Ни для кого не секрет, что в ряде случаев описание снимков МРТ и КТ желают оставлять лучшее.  Иметь высокоточное оборудование это половина диагноза, вторую его половину составляет заключение специалиста. Ведь именно от правильной интерпретации изображений полученных при магнитно-резонансной  или компьютерной томографии, ангиографии коронарных артерий зависит диагноз, а как следствие лечение.  Как показывает практика во втором мнении, нуждаются пациенты, более щепетильно относящиеся к своему здоровью, те у кого есть сомнения в трактовке описанных снимков. Но они не знают куда обращаться,  и  где могут получить экспертное заключение в описании МРТКТ, КАГ, сравнить с предыдущим заключением. И как следствие возникает тревога и беспокойство за свое здоровье.
За вторым мнением по снимкам МРТ, КТкоронарограммам и помощью в расшифровке ЭКГ обращайтесь к нам!
Для медицинских центров и лечебно-профилактических учреждений, где нет кардиологов, но есть возможность снятие ЭКГ в 12 отведениях  мы предлагаем помощь в интерпретации и расшифровке стандартной ЭКГ в 12 отведениях и стресс-тестах (велоэргометрия и тредмил-тест) на договорной основе. На сегодняшний день выпущено много кардиографов с автоматической выдачей заключений, но эти заключения не имеют под собой юридической основы.
Заключения по расшифровке ЭКГ  12-ти стандартных отведениях  и стресс-тестов обязан выдавать врач имеющий сертификат по функциональной диагностике!
Мы готовы к сотрудничеству с лечебно-профилактическими учреждениями и оказывать помощь в описании снимков МРТ, КТ, коронарографийЭКГ. Предложения пишите нам на электронную почту  info@mrt2mnenie.ru
Стоимость  и перечень наших возможностей на странице УСЛУГИ

Комментариев нет:

Отправить комментарий

сайт "Второе мнение МРТ КТ КАГ ЭКГ"

сайт "Второе мнение МРТ КТ КАГ ЭКГ"
Второе экспертное мнение по ранее сделанным снимкам магнитно-резонансной, компьютерной томографии, коронарограммам

Оплата

Проводится на странице сайта Второе мнение МРТ КТ КАГ ЭКГ.
https://mrt2mnenie.ru/oplata

Помощь проекту

Помощь проекту

Помощь проекту

Translate

Поиск по этому блогу